ИнноНовоуральск.

Детский сад "Росинка"
Дата: 16.09.2016 - 17.09.2016

Открытие ИнноНовоуральска состоится 16 сентября в 11.00 часов в Концертно-спортивном комплексе (КСК).

В субботу, 17 сентября, в рамках ИнноНовоуральска образовательные учреждения представляют инновационные технологии, педагоги школ и МАДОУ организуют площадки и проводят мастер-классы для детей города.

МАДОУ детский сад "Росинка" принимает активное участие в этих мероприятиях: 17 сентября с 11.00 до 16.00 в фойе Концертно-спортивного комплекса (КСК) педагоги детских садов № 2 "Золотая рыбка", № 3 "Серебряное копытце", № 7 "Лесная сказка" проводят мастер-классы, на которых дети смогут реализовать свои "песочные фантазии" с использованием современных песочных столов с подсветкой, попробовать самые разные интересные и познавательные эксперименты в "Школе маленьких физиков". Уверены, что посетить эти мероприятия будет интересно и детям, и взрослым.

Работает на iCagenda