Администрация МАДОУ детский сад «Росинка» проводит подготовительную работу к летнему оздоровительному сезону 2019 года...

планируются расходы на мелкий ремонт и оборудование игровых участков, обсуждаются обогащение образовательного процесса интересными событиями, «летнее» меню для детского питания, а также вопрос обеспечения групп воспитателями в период активного отпускного сезона и педагогов, и воспитанников, начиная с первого июня.

Многолетний и нередко используемый дополнительный график работы воспитателей групп, позволяющий повысить их заработную плату за счет незначительной переработки часов, в условиях сниженной нагрузки из-за отсутствия в детском саду по разным причинам воспитанников, вводится с 1 июня локальным актом по согласованию с профсоюзом учреждения. Данный вопрос освещен на расширенном Совете родителей 28.03.2019 г.

Лето для наших детей в детских садах будет интересным!