25.04.2019 г. коллектив  детского сада № 4 «Аистенок» принимал гостей из Верхней Пышмы, Среднеуральска и Новоуральска для участия в семинаре-практикуме...

«Развитие познавательной и творческой активности детей дошкольного возраста посредством использования современной образовательной технологии «Квест-игра».

...«Спасибо за комфортные условия, профессионализм, креативный подход, яркие эмоции. Семинар очень насыщен и интересен. Кульминационным моментом был образовательный квест «В лаборатории педагогических идей», на станциях которого были представлены современные педагогические технологии, созданы условия для обмена опытом. Представленный опыт захватывает  своей новизной и актуальностью, вдохновляет на новые творческие педагогические проекты в работе».