МАДОУ детский сад «Росинка» в ходе подготовки к учебному году на 10 объектах выполнило 10 видов ремонтных работ ...

в соответствии с Титулом 2019 года на общую сумму 4 901 837,31 руб. – замена напольного покрытия, установка светодиодных светильников, частичная замена оконных блоков, отделка фасада, ремонт вентиляционных систем, а также за счет целевых субсидий из местного бюджета обеспечено усиление антитеррористической защищенности объектов на 3 155 900,00 руб. в части устройства вновь технических систем безопасности.

Кроме того, за счет внутренних ресурсов учреждения проведены косметические ремонты в помещениях всех детских садов, частичный ремонт кровель, выборочная замена оконных блоков, текущие ремонты на инженерных сетях зданий.