Уважаемые посетители сайта МАДОУ детский сад "Росинка"! На территории Свердловской области за 8 месяцев 2019 г. зарегистрировано 350 ДТП с участием детей до 18 лет...
 
в которых 587 детей получили травмы различной степени тяжести (из них 345 детей до 16 лет) и 13 детей погибли (из них 8 детей до 16 лет).
      О том, какова ситуация с детским дорожно- транспортным травматизмом  за период 8 месяцев 2019 г. в Новоуральском городском округе вы можете узнать в разделе "Здоровье и безопасность" нашего сайта, перейдя по следующей ссылке.

Уважаемые посетители сайта МАДОУ детский сад "Росинка", обращаем ваше внимание на то, что за 6 месяцев 2019 года на территории Российской Федерации зарегистрировано 8795 ДТП с участием детей, в результате которых 233 ребёнка погибли и 9523 получили ранения. Более подробно с информацией по аварийности с участием детей вы можете в разделе нашего  сайта "Здоровье и безопасность".

    Обращаем ваше внимание на важность ознакомления дошкольников с правилами безопасного поведения на дороге и неукоснительном их соблюдении со стороны взрослых. Для того, чтобы процесс погружения ребёнка в процесс освоения правил безопасного поведения на  проезжей части был более ярким и увлекательным, обращаем ваше внимание на материалы, размещённые на электронных образовательных порталах, с содержанием которых вы можете познакомиться  в разделе "Здоровье и безопасность".