Уважаемые посетители сайта МАДОУ детский сад "Росинка", обращаем ваше внимание на то, что за 6 месяцев 2019 года на территории Российской Федерации...

зарегистрировано 8795 ДТП с участием детей, в результате которых 233 ребёнка погибли и 9523 получили ранения. Более подробно с информацией по аварийности с участием детей вы можете в разделе нашего  сайта "Здоровье и безопасность".

Обращаем ваше внимание на важность ознакомления дошкольников с правилами безопасного поведения на дороге и неукоснительном их соблюдении со стороны взрослых. Для того, чтобы процесс погружения ребёнка в процесс освоения правил безопасного поведения на  проезжей части был более ярким и увлекательным, обращаем ваше внимание на материалы, размещённые на электронных образовательных порталах, с содержанием которых вы можете познакомиться  в разделе "Здоровье и безопасность".