25 сентября руководители структурных подразделений МАДОУ детский сад "Росинка" приняли участие в работе семинара по теме...

"Проектная деятельность.Внебюджетные источники финансирования.Тиражируемые практики".

Семинар вела Царева Елена Геннадьевна, заместитель генерального директора Федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Центр культурных стратегий и проектного управления".Роскультпроект.

Семинар проходил на базе Детской школы искусств.

В МАДОУ "Росинка" запланирована к проведению в течение 2019-2020 учебного года серия семинаров для руководителей, которые позволят повысить уровень проектировочных умений  заведующих детскими садами, что обеспечит более активное и результативное участие педагогических коллективов структурных подразделений в конкурсах на получение грантов.

4Ros 29 09 2019