Уважаемые родители! Вы хотите, чтобы Ваш ребенок развивался, занимался тем, что ему нравится, и посещал действительно интересные и нужные кружки?..

Тогда Вы должны знать, что… (читать дальше)

Как получить сертификат дополнительного образования? Ответы на часто  задаваемые вопросы (инструкция для родителей).

Подробнее с информацией о  порядке получения  сертификатов можно познакомиться на портале ПФДО Свердловской области

Репортаж Новоуральской вещательной телекомпании "Грани" о сертификатах персонифицированного дополнительного образования (ссылка)

• понедельник с 16-00 до 17-30 час.
  • вторник с 16-00 до 17-30 час.
  • среда с 8-30 до 10-00 час.

В другое время – по предварительной договорённости с заведующим детскими садами.