24 января 2020 года в Детской школе искусств прошел ХII Зимний фестиваль «БЕРНС и ВЫСОЦКИЙ: ОДНА ДУША-ДВА ПОЭТА» в рамках мероприятий Уральско- Шотландского Общества...

В концерте приняли участие ребята детского сада № 2 «Золотая рыбка» и детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка». Девочки подготовительной группы «Капитошка» (д/с № 2) подарили зрителям очень нежный и красивый танец «Зимняя сказка». Мальчики подготовительной группы «Звездочка» (д/с № 2) Кучумов Глеб и Руев Сергей прочитали веселые стихи.

Воспитанники детского сада № 11 "Малахитовая шкатулка" представили вниманию зрителей песню "Мы хотим, чтоб птицы пели", Муз. Я.Жабко, сл. Е.Карганова

Юные артисты заслуженно получили «шквал» аплодисментов, а зрители - массу положительных эмоций.

1Ros 04 02 2020

2Ros 04 02 2020