Детский сад № 1 «Солнечный» посещают дети, обладающие самыми разными талантами и способностями. Кто-то из них любит конструировать из Лего, кто-то с увлечением рисует и лепит, кто-то катается на лыжах и играет в мяч...

А воспитанница старшей группы «Голубок» Аня Бурухина серьёзно увлекается большим теннисом и неоднократно становилась победителем соревнований.

Упорные тренировки помогают Ане шаг за шагом идти к победе. В начале февраля Аня приняла участие в открытом турнире по большому теннису среди детей 2012 - 2013 г.р. «Красный мяч» в категории «Лидеры», организованном Свердловской областной Федерацией тенниса. Соперники у Ани были очень сильными, но она достойно отыграла пять сетов, не растерялась и сохранила спортивный настрой на победу.

Желаем Ане Бурухиной самой творить свою удачу.

Так она получится не мимолётной и случайной, а долгосрочной и заслуженной!

Воспитатели: Светлана Михайловна Родионова, Елена Анатольевна Хасанова

1ds1 05 02 2020