Уважаемые посетители сайта! В рамках подготовки к оздоровительной кампании 2020 года информируем Вас о том, что в летний период отдых и оздоровление детей будет организовано в 18 оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей...

и в загородном детском оздоровительном лагере «Самоцветы».

В 2020 году изменился механизм предоставления путевки в ЗДОЛ «Самоцветы». С 14 марта по 04 апреля 2020 года будет открыт прием заявлений в загородный лагерь на все смены через Единый портал государственных услуг (портал образовательных услуг) либо через обращение заявителя в ГБУ "Многофункциональный центр" (Мои документы, г. Новоуральск, ул. Фрунзе 7). Родитель (законный представитель) должен предоставить установленный пакет документов в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявления в  ГБУ "Многофункциональный центр". Заключение договоров с родителями, выдача путевок и квитанций на оплату будет производиться в МАУ ДО «ЦВР».

Предлагаем вам ознакомиться со следующими документами:

В Новоуральском городском  округе с 02 марта 2020 года по 06 марта 2020 Управлением образования Администрации НГО будет организована работа "горячей линии" по вопросам организации летней оздоровительной кампании по телефонам:

8-932-619-99-46 (Анастасия Алексеевна Титова) – консультации по предоставлению путевок в загородный детский оздоровительный лагерь «Самоцветы».

3-92-74, 8-922-103-74-91 (Ирина Юрьевна Мануилова) - консультации по предоставлению путевок в загородный детский оздоровительный лагерь «Самоцветы» и городские лагеря.

Режим работы «горячей линии»: ежедневно с 8:30 до 19:00

По телефону «горячей линии»  Вы сможете оперативно получить консультацию или разъяснение по вопросу получения путевок в оздоровительные лагеря Новоуральского городского округа, организации отдыха и оздоровления детей в 2020 году.