Поздравляем педагогов МАДОУ детский сад "Росинка"!..

• Коновалову Марину Евгеньевну, воспитателя по художественно-эстетическому развитию детского сада № 3 "Серебряное копытце" - победителя (второе место)  муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2020"!
  • Растрепенину Екатерину Викторовну, воспитателя детского сада № 7 "Лесная сказка" - победителя в номинации "Успешная реализация технологии нормотворчества посредством мультипликационной деятельности" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2020"!

Желаем педагогам дальнейшего профессионального роста, успехов и новых достижений!

Благодарим руководителей детских садов Пискунову Татьяну Леонидовну, Думову Наталью Ивановну, а также творческие группы педагогов, принявших активное участие в оказании помощи участникам при подготовке конкурсных мероприятий:

• Кливенко Елену Анатольевну, старшего воспитателя детского сада № 3,
  • Шаричеву Татьяну Геннадьевну,  старшего воспитателя детского сада № 7,
  • Дьяконову Наталию Владимировну, воспитателя детского сада № 7,
  • Никитину Ольгу Викторовну, учителя-дефектолога детского сада № 7,
  • Пакулину Татьяну Александровну, учителя-дефектолога детского сада № 7.