Дорогие наши воспитатели, педагоги, работники детского сада №3 «Серебряное копытце», именно сегодня 1 июня в День защиты детей хотим поблагодарить Вас за то, что Вы защищали, оберегали наших детей на протяжении 5 лет, когда нас родителей не было с ними рядом!

От лица родителей подготовительной группы «Угадайка» выражаем огромную благодарность заведующей детского сада №3 Пискуновой Татьяне Леонидовне и старшему воспитателю Кливенко Елене Анатольевне за создание действительно сказочной, уютной, радостной и спокойной атмосферы в своем детском саду! Наши дети всегда с удовольствием ходили в Ваш детский сад и мы – родители были всегда спокойны, зная, что наши дети в надежных руках!

Мы благодарим педагогов, которые помогли сделать нашим детям первые шаги в спорт и в искусство: музыкального руководителя Жукову Ольгу Анатольевну, инструктора по физкультуре Антропову Екатерину Викторовну, воспитателя ИЗО Коновалову Марину Евгеньевну! Ведь возможно именно эти первые навыки, которые благодаря Вам получили наши дети, станут большим толчком для реализации их талантов в будущем!

В наше время очень важно красиво и правильно говорить, пользоваться компьютерными технологиями и уметь управлять своими эмоциями! Именно этому и не только этому, обучили наших детей самый добрый и красивый логопед Родионова Ольга Леонардовна, педагог по информатике и мастер по созданию победителей конкурсов проектов Зыкина Оксана Владимировна, психолог и замечательный сказкотерапевт Лавлинская Людмила Викторовна!

Конечно же, мы хотим, чтобы наши дети были умными, добрыми, веселыми, но самое главное, для нас для родителей, - это то, чтобы наши дети были здоровыми! Поэтому мы благодарим медиков детского сада Хламову Тамару Александровну и Белявцеву Ольгу Валерьевну, которые следили за здоровьем наших детей, благодарим поваров Татьяну Петровну, Елену Вахитовну и Светлану Анатольевну за здоровое питание, благодарим охранника Олега Михайловича за безопасность в садике, и конечно же благодарим остальных работников детского сада №3 Оксану Вячеславовну, Ольгу Владимировну, Надежду Георгиевну, Ирину Владимировну, Наталью Михайловну за чистоту и порядок в детском саду!

Искренне благодарим каждого работника детского сада №3! Ведь каждый из Вас подарил нашим детям частичку себя, своих знаний и умений, своей любви!

Ну и наконец… Дорогие наши любимые воспитатели, лучшие воспитатели детского сада №3 Беляева Нина Ивановна, Беспамятных Анна Александровна и Явкина Елена Юрьевна, от лица всех родителей группы «Угадайка», выражаем вам огромную благодарность за вашу заботу, которую вы дарили нашим детям. Вы научили их не только писать, читать, считать, но и научили их самому главному – дружить, любить, заботиться и помогать друг другу! Наши дети всегда говорят о Вас с большой любовью, и в этом Вы можете убедиться сами, посмотрев он-лайн подарок от ваших дошколят!