10 июля 2020 года детскому саду №11 «Малахитовая шкатулка» исполняется 30 лет. Поздравляем коллектив детского сада с юбилеем!..

Накопленный богатейший опыт работы позволил создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии, сформировать интересные традиции. В этот знаменательный день желаем всем сотрудникам здоровья, творческой энергии, успехов, благополучия, а воспитанникам – счастливого детства! Пусть ваши замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются! С Юбилеем!

В день 30-летия детского сада 11 «Малахитовая шкатулка» Администрация МАДОУ детский сад «Росинка» благодарит заведующего обособленным структурным подразделением Волкову Наталью Викторовну и работников  детского сада за верность профессии, за ежедневный напряженный труд, за особое качество - любить маленьких детей и быть с ними рядом в самые важные для них годы.

Судьба ребенка зависит от мудрости, доброты, терпения и душевной щедрости каждого сотрудника детского сада.

Сегодня, в период инноваций и перемен качество дошкольного образования зависит от таланта, мастерства и ответственного отношения каждого к исполнению своего долга.

Желаем коллективу детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка» новых творческих достижений, благополучия, талантливых детей и благодарных родителей.

Пусть всегда ваши руки будут ласковыми, души открытыми, сердца наполнены любовью!