Уважаемые родители! Примите к сведению информацию: за воспитанниками МАДОУ детский сад "Росинка", зачисленными по путевкам в списочные составы детских садов, сохраняются места в случаях,..

указанных в пункте 2.3.16 Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования, заключенного между образовательной организацией и родителями (законными представителями).

В период функционирования детских садов в режиме дежурных групп в случае оздоровления ребенка в летнее время продолжительностью до 50 дней по возвращению с отдыха предоставляется свободное место в дежурной группе. Дежурные группы открываются по графику в каждом детском саду для списочного состава детей по запросу родителей.

Администрация МАДОУ детский сад «Росинка»