Уважаемые посетители сайта, в нашем МАДОУ детский сад «Росинка» в дистанционном формате проходит Семейный фестиваль профессий...

Участниками Фестиваля являются воспитанники МАДОУ детский сад «Росинка» в возрасте старше 5 лет, члены их семей, педагоги.

Цели Фестиваля:

• совершенствование условий для развития творческих, технических и естественнонаучных способностей воспитанников;
  • выявление и презентация лучшего опыта взаимодействия субъектов образовательных отношений в направлении ранней профориентации детей дошкольного возраста.

Задачи Фестиваля:

• Развитие интереса воспитанников к миру профессий.
  • Стимулирование родителей воспитанников к включению их в образовательный процесс по вопросам развития творческих, технических и естественнонаучных способностей воспитанников;
  • Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, обеспечивающих развитие интереса воспитанников к миру профессий и повышающих эффективность взаимодействия с семьёй в направлении ранней профориентации дошкольников.

Познакомиться с работами участников Фестиваля Вы можете в новом разделе сайта «Семейный фестиваль профессий»