В детском сад № 9 «Золотой петушок» в преддверии Международного женского дня 8 Марта подвели итоги традиционного конкурса среди семей воспитанников по питанию,..

который в этом году проходил в пятый раз. В условии ограничительных мероприятий, соблюдая меры по нераспространении новой коронавирусной инфекции, было решено провести конкурс в формате онлайн и сделать акцент на участие детей, конкурс так и назывался «ВидеоBABYрецепты».

Участие в конкурсе приняли 15 семей, приславших видеоролики. Каждый видеоролик размещался на страничке детского сада № 9 «Золотой петушок» в инстаграме для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Среди юных и обаятельных, трудолюбивых и старательных кулинаров было очень трудно выбрать самого лучшего, поэтому было решено присвоить каждому конкурсанту специальную номинацию. Фотосессия, вручение памятных призов и дипломов проходили в торжественной обстановке в празднично украшенном музыкальном зале детского сада.

Обладательницей «Приза зрительских симпатий», «Звездой инстаграм» стала самая младшая участница - воспитанница второй ранней группы «Медвежонок» Дашенька Ваганова, ее ролик набрал больше всех лайков - 220.

Огромное спасибо родителям детского сада № 9 «Золотой петушок» за поддержку инициативы и активности своих детей.

Большое спасибо заведующему детским садом и коллективу педагогов детского сада № 9 «Золотой петушок» за развитие добрых традиций.

Мы уверены, что такие мероприятия обогащают жизнь детского сада, способствуют появлению новых семейных увлечений, укреплению доверия между детским садом и семьёй.

1Ros 11 03 2021

2Ros 11 03 2021