Поздравляем наших коллег!

• Стулову Татьяну Вадимовну, музыкального руководителя детского сада № 6 "Дельфин" победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России-2021"
  • Сунцову Илону Владимировну, воспитателя детского сада № 7 "Лесная сказка", занявшую 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России-2021"
  • Христолюбову Веру Евгеньевну, учителя- дефектолога детского сада № 7 "Лесная сказка", занявшую 4 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России-2021"
Желаем победителю - Стуловой Татьяне Вадимовне - профессионального  прорыва и успешного участия в региональном этапе конкурса!
Призёрам  конкурса - Сунцовой Илоне Владимировне, Христолюбовой Вере Евгеньевне - творческого вдохновения, поиска путей обновления содержания образования и ярких открытий!
Руководителям детских садов № 6 "Дельфин"Дьяченко Ларисе Петровне, № 7 "Лесная сказка" Думовой Наталье Ивановне - неиссякаемого источника душевных и физических сил, оптимизма, веры и надежды на то, что всё, что вы делаете сегодня, станет источником развития и процветания завтра!
Педагогическим коллективам детских садов № 6 "Дельфин" и № 7 "Лесная сказка" успехов, новых побед и  достижений на благо дошкольного детства!

Администрация МАДОУ детский сад "Росинка"