Апрель традиционно считается месяцем субботников. Все организации прибирают прикрепленные за ними территории после зимы...

Вот и дружный коллектив нашего детского сада№ 6 "Дельфин" вышел на субботник. Вооружившись лопатами, граблями и метлами сотрудники детского сада принялись за генеральную уборку нашего второго дома. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, мусор, приведены в порядок клумбы, игровые участки. Очень важно, что взрослые показали отличный пример подрастающему поколению. Только собственным примером можно воспитать настоящих патриотов, бережно относящихся к окружающей их природе. Ведь любовь к Родине, к родному городу начинается именно с воспитания любви, уважения и правильного отношения к своему дому, детскому саду. Но работа по благоустройству территории на этом не завершена. Вместе мы сделаем мир чище и добрее!

1Ros 23 04 2021

2Ros 23 04 2021