Уважаемые родители!

Для воспитанников детских садов МАДОУ детский сад «Росинка» в период нерабочих дней с 4 по 7 мая 2021 года организованы дежурные группы...

в детском саду № 2 «Золотая рыбка» по адресу: ул. Юбилейная, 5а.

Дети, чьи родители в нерабочие дни по производственной необходимости обеспечивают функционирование органов власти, иных органов и организаций, принимаются в дежурные группы по спискам от детских садов без каких-либо подтверждающих документов со стороны родителей.

Дежурные группы работают с 6-30 час. до 18-30 час.

С вопросами по организации работы дежурных групп просьба обращаться к директору МАДОУ детский сад «Росинка» Евстратовой Е.А., тел. 3-08-46 к заведующему детским садом № 2 «Золотая рыбка» Косых И.В., тел. 2-34-41.

О потребности в дежурной группе для своего ребенка на 4-7 мая 2021 г. сообщайте заведующему детским садом, услугами которого Вы пользуетесь по договору, заранее до 04.05.2021 г.

С 4 мая по вопросу услуг в дежурной группе обращайтесь к заведующему детским садом № 2 «Золотая рыбка» по тел. 2-34-41 или  к директору по тел. 3-08-48.

Администрация МАДОУ детский сад «Росинка»