23 мая в Театре музыки, драмы и комедии прошло увлекательное мероприятие для новоуральских многодетных семей «Здравствуй, лето!»...

Совместно МБУП «Публичная библиотека» НГО, МАДОУ детский сад «Росинка» и Общественная организация «Много нас – Новоуральск» подготовили интересную для детей и полезную для родителей программу.

Педагогами МАДОУ детский сад «Росинка» были организованы мастер-классы по превращению бумаги в удивительный мир животных, птиц, необыкновенных рыб и других обитателей планеты.

В «конструкторском бюро» дети познавали мир алгоритмов, лабиринтов и инженерных конструкций.

В то время, пока дети играли, мастерили, мамы участвовали в тренингах, получали консультации у психологов и специалистов Центра ранней помощи «Солнечные ладошки».

Консультативно-методический центр «Спеленок» познакомил родителей со своими услугами по развитию самых маленьких горожан.

Радостный гул детских голосов, способствовал теплой, дружеской атмосфере предстоящего увлекательного лета.

Методист А.В.Евдокимова

1Ros 25 05 2021