27 мая и 31 мая 2021 года в г. Екатеринбурге состоялся финал регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России-2021"...

В течение двух финальных дней конкурсанты выполнили 4 конкурсных задания: "Педагогическое мероприятие с детьми" и "Педагогическая находка" (27 мая 2021 года), "Мастер-класс" и "Круглый стол с Министром - разговор на заданную тему" (31 мая 2021 года). По результатам четырех заданий компетентным жюри были выставлены оценки конкурсантам, и по итогам суммы баллов, полученных в педагогическом многоборье очного этапа конкурса,

Стулова Татьяна Вадимовна, музыкальный руководитель  детского сада № 6 «Дельфин» стала призёром конкурса, получив диплом  III степени!

Поздравляем Татьяну Вадимовну  с достойным выступлением в очном этапе конкурса!

Желаем успехов и новых достижений!

Особая благодарность членам инициативной группы, обеспечившим поддержку и компетентное профессиональное сопровождение участия Татьяны Вадимовны в конкурсных мероприятиях:

• Евстратовой Евгении Алексеевне, директору МАДОУ детский сад «Росинка»
  • Евдокимовой Анне Владимировне, методисту МАДОУ детский сад «Росинка»
  • Помазкиной Алене Анатольевне, старшему воспитателю детского сада № 6 «Дельфин»
  • Калугиной Ларисе Леонидовне, заведующему структурным подразделением КМЦ «Спеленок»
  • Леонтьевой Елене Викторовне, воспитателю компьютерного класса детского сада № 6 «Дельфин»

А также участникам группы поддержки:

• Кливенко Елене Анатольевне, старшему воспитателю детского сада № 3 «Серебряное копытце»
  • Масловой Ольге Ивановне, педагогу-психологу детского сада № 3 «Серебряное копытце»
  • Коноваловой Марине Евгеньевне, воспитателю детского сада № 3 «Серебряное копытце»
  • Труновой Наталье Владимировне, музыкальному руководителю детского сада № 6 «Дельфин»
  • Поляковой Елене Валерьевне, музыкальному руководителю детского сада № 11 «Малахитовая шкатулка»