В рамках мероприятий к 10-летию Детского телефона доверия в дистанционном формате Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводятся всероссийские PR-акции...
Предлагаем ознакомиться с профилактическими видеороликами:
📽https://youtu.be/DB0e_1TnBOw видеоролик «Слова тоже ранят»
📽https://youtu.be/2NsqUAUrfDs видеоролик «Учитель и ученик»
📽https://youtu.be/5vxQ6n6vz90?list=PLBJ3WLDNbgpZI-AKJo.. видеоролик «10 главных вопросов о детском телефоне доверия»
  • https://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/ Оригинальная интеллектуальная  игра-квиз «Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд» разработана для учеников 1-5 и 6-11 классов - каждой группе подготовлены вопросы разной степени сложности. Все материалы (контент, макеты, рекомендации к проведению, комплекты для домашней работы) объединены в электронный «методический кейс», доступный для самостоятельного проведения в любой подростковой группе.
  • https://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/ Онлайн-игра «В поисках Башни». Сюжет игры близок современным подросткам: участники погружаются в фантастический мир, стоящий на грани апокалипсиса, вместе с героями проходят испытания и спасают человечество от смертельного вируса. В процессе игры, разбирая видео-кейсы с ситуациями жизненного выбора, игроки определяют свои социальные установки и модели поведения в общении с людьми.