В преддверии Новогодних праздников 17 декабря прошло торжественное награждение лауреатов городского конкурса «Спортивная элита Новоуральска – 2021»...

4ros_22-12-2021.jpg«Спортивная элита» - традиционный ежегодный конкурс среди лучших спортсменов, тренеров, учителей физической культуры, работников учреждений сферы спорта, ветеранов и общественников.
Победителей среди всех поданных заявок отбирают члены Коллегии по развитию физической культуры и спорта Новоуральского городского округа.
В различных номинациях памятными наградами и благодарственными письмами были награждены представители различных учреждений города.

В номинации «Лучший инструктор  физического воспитания детских дошкольных образовательных учреждений» награждена инструктор по физической культуре детского сада № 7 Федорова Юлия Геннадьевна.

Поздравляем! Дальнейших профессиональных успехов!

7ros 22 12 2021 2ros 22 12 2021