Поздравляем Игнатьеву Марину Николаевну, педагога-психолога детского сада № 7 "Лесная сказка", ставшую лауреатом муниципального этапа...
Всероссийского конкурса "Воспитатель года России-2022", заведующего детским садом Думову Наталью Ивановну, старшего воспитателя Шаричеву Татьяну Геннадьевну и педагогический коллектив детского сада № 7, обеспечивших профессиональное сопровождение и поддержку конкурсанта в ходе очного и заочного этапов конкурса.
Педагогический коллектив детского сада  № 7 "Лесная сказка" ежегодно принимает участие в мероприятиях конкурса "Воспитатель года России", предоставляя возможность воспитателям и специалистам детского сада для публичной презентации педагогического опыта, развития компетенций, личностного и профессионального роста.
Активная профессиональная и личная позиция педагогов и администрации детского сада позволяет развиваться и совершенствоваться всему учреждению.
Желаем коллективу детского сада № 7 "Лесная сказка"  успехов, неустанного творческого поиска новых интересных идей, неординарных  путей их  реализации, получения оптимальных  результатов в совершенствовании качества дошкольного образования!
 Администрация МАДОУ детский сад "Росинка"
1ros 02 04 2022
2ros 02 04 2022 3ros 02 04 2022 4ros 02 04 2022