Дорогие друзья! Нам очень хочется поделиться с вами нашей победой! В преддверии празднования дня Победы в Великой Отечественной войне был объявлен...

           уже ставший традиционным, фестиваль "Молодёжный вальс Победы", где участвовали многие городские коллективы детских садов, школ, техникумов и вузов. Коллектив воспитанников нашего детского сада № 9 "Золотой петушок" не в первый раз удивляет родителей и городскую общественность яркими постановками и красотой движений. И наполняет нас, взрослых, чувством гордости и патриотизма за подрастающее юное поколение!

            В этом году ребята подготовительных к школе групп исполнили вальс "Тучи в голубом", композитора Александра Журбина и автора строк к песне Петра Синявского. Автором танцевальной композиции стала Комиссарова Т.Г.- музыкальный руководитель детского сада № 9, которая постаралась донести до ребят дух того времени, всю важность данного события в наши дни и любовь к Отчизне. Трогательное выступление детских пар поразило своей чувственностью и патриотическим настроем не только коллектив сотрудников детского сада и родителей, но и требовательное жюри фестиваля, наши дети стали победителями в номинации «Дошкольный вальс».

            И мы рады, что нам удостоена честь принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в ЦПКиО!

            Поздравляем коллектив детского сада "Росинка", родителей, принявших участие в подготовке атрибутов и костюмов к данной музыкальной композиции и, конечно же, ребят с этим важным событием и ждём всех на праздновании Дня Победы в ЦПКиО.

Воспитатель подготовительной группы «Дюймовочка» Л.А. Холодова