Подведены итоги Областного конкурса «Лучшие практики наставничества в образовательных организациях Свердловской области»

Победителями и призерами конкурса, направленного на развитие института наставничества в образовательных организациях Свердловской области, стали учителя школ, мастера производственного обучения, методисты нашего региона.

Первое место в одной из номинаций заняла воспитатель детского сада – Оксана Зыкина из МАДОУ «Росинка», Новоуральский городской округ.

Поздравляем Оксану Владимировну, воспитателя детского сада № 3 "Серебряное копытце" с победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
6ros 10 06 2022