Поздравляем педагогов МАДОУ детский сад "Росинка!..

• Зыкину Оксану Владимировну, воспитателя детского сада № 3, победителя регионального этапа X Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в Свердловской области в 2022 г. в номинации «Наставник – это призвание»
  • Дьяконову Наталью Владимировну, воспитателя детского сада № 7, лауреата конкурса в номинации «Успешный воспитатель»
  • Игнатьеву Марину Николаевну, педагога-психолога детского сада № 7, лауреата конкурса в номинации «Молодые профессионалы"
  • Бутакову Анну Николаевну, педагога-психолога детского сада № 50, лауреата конкурса в номинации "Лучшая методическая разработка"
  • Казанцеву Татьяну Сергеевну, воспитателя детского сада № 50, лауреата конкурса в номинации "Лучшая методическая разработка"

Желаем успехов, огромных возможностей в жизни, реализации каждой заветной мечты, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

Рейтинг участников регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в Свердловской области в 2022 году