Уважаемая Ирина Викторовна!

Поздравляем Вас и коллектив работников детского сада № 2 «Золотая рыбка» с юбилейной датой – 50-летием со дня открытия дошкольного образовательного учреждения!

Инновационный путь развития, которому следует Ваш коллектив, умножая ценные педагогические находки в деле развития, воспитания и обучения детей, обеспечивает авторитет детского сада в профессиональной среде и у родителей воспитанников.

Новые подходы в организации образовательного пространства, забота о комфорте и благополучии воспитанников, добрые партнерские отношения и умелое руководство деятельностью – всё это отличает коллектив детского сада № 2 «Золотая рыбка».

Желаем Вам и коллективу детского сада успехов и благополучия, ценных находок и открытий, радостной жизни в мире Детства!

3ds2 14 02 2023