В МАДОУ детский сад «Росинка» приглашаются на вакансию заведующего обособленным структурным подразделением – детским садом  № 4 «Аистенок»...

(ул. Советская, 8) лица,

• имеющие стаж работы в системе дошкольного образования не менее 5 лет,
  • с высшим образованием,
  • прошедшие, проходящие в настоящий момент или намеренные пройти переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление»,
  • желающие личностно и профессионально развиваться, работая в команде образовательной организации.

Приветствуются участники программ подготовки кадрового резерва, профессиональных конкурсов, активисты профсоюзных организаций, волонтерского движения, молодёжь (в возрасте до 35 лет).

Полную информацию о социально-трудовых условиях на рабочем месте возможно получить при встрече. Время встречи необходимо согласовать заранее по тел. 3-08-46 – директор МАДОУ детский сад «Росинка» Евгения Алексеевна Евстратова.