31 марта 2023 года в детском саду № 6 "Дельфин" состоялся семинар для коллег из области...

"Педагогические находки по теме "Развитие коммуникативных компетенций у дошкольников с тяжелыми нарушениями речи". В семинаре приняли участие более 20 педагогов из городов: Лесной, Кировград, Верхняя Тура, Новоуральск. По итогам семинара педагогический коллектив детского сада "Дельфин" получил много положительных отзывов:

• Благодарим заведующего Ларису Петровну и весь творческий коллектив за организацию семинара. Желаем креатива, позитива, творчества и вдохновения. Успехов! (г. Лесной, ДОУ № 17 «Пингвин»)
  • Большое спасибо вам за тот опыт, который вы нам предоставили. В каждом жесте видна любовь к детям и своей профессии (МБДОУ ЦРР – детский сад № 35 «Сказка», г. В. Тура)
  • Желаем вашему коллективу искр творчества, вдохновения, успехов. Каждый педагог горит и сверкает как разноцветный самоцвет-самородок. С такими педагогами можно свернуть горы и совершать необыкновенные путешествия в мир детства, сотрудничества и интересных идей. (В. Тура)
  • Хочется сказать большое спасибо за организацию такого хорошего и полезного семинара. Много хочется применить на практике, воспользовавшись вашим опытом. Приглашайте, приедем к вам еще с удовольствием. (г. Кировград)
  • Вы идете в ногу со временем! Развиваться! Познавать и детишек обучать! Современно! (МБДОУ ЦРР – детский сад № 35 «Сказка», г. В. Тура)
  • Большое спасибо за творческий подход и безмерную любовь к детям. (МБДОУ ЦРР – детский сад № 35 «Сказка», г. В. Тура)
  • Спасибо большое за замечательные занятия и мастер-классы! (МБДОУ ЦРР – детский сад № 35 «Сказка», г. В. Тура)
  • Благодарю! За творчество, за позитив, за практичность, за оригинальность, за профессионализм! Будущих побед, свершений и творений! (МБДОУ № 56 «Карусель»)

1ros 04 04 2023