28.11.2023 г. состоялась научно-практическая конференция по итогам работы экспериментальной площадки в МАДОУ детский сад 'Росинка"...

90 педагогов из различных городов Российской Федерации в онлайн формате могли послушать доклады научных руководителей экспериментальной площадки: Дороновой Татьяны Николаевны - кандидата педагогических наук, заведующей отделом дошкольного образования Федерального института развития образования Министерства образования и науки Российской Федерации, профессора кафедры дошкольной педагогики и психологии Московского городского психолого-педагогического университета и Доронова Сергея Геннадьевича - кандидата педагогических наук, старшего научного сотрудника Центра социализации и персонализации образования детей Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
О значении экспериментальной деятельности для развития организации и совершенствовании внутренней системы оценки качества образования в детском саду рассказали директор МАДОУ детский сад "Росинка" Евстратова Е.А. и заведующий детского сада № 2 "Золотая рыбка" Косых И.В.
Опыт работы о методическом сопровождении инновационного процесса как условия профессионального роста педагогического коллектива и внедрении ФОП ДО представила старший воспитатель детского сада № 9 "Золотой петушок" Зудова С.С.
Пожелаем дальнейших профессиональных успехов участникам конференции!

1ros 29 11 2023

2ros 29 11 2023  3ros 29 11 2023