В рамках оказания практической помощи молодым специалистам, начинающим педагогам в вопросах совершенствования теоретических и практических знаний...

и повышения их педагогического мастерства, среди музыкальных руководителей творческой группы методической площадки МАДОУ детский сад «Росинка» муниципального методического объединения педагогов дошкольного образования с 15 по 19 января 2024 года прошла «Неделя наставничества».

Музыкальные руководители-наставники провели открытые занятия, мастер-классы, на которых поделились опытом использования современных образовательных технологий, авторскими подходами, рассказали о своих методических «секретах».

В этом году команду наставников представили музыкальные руководители, имеющие стаж работы от 32 до 47 лет: Валентина Михайловна Жданова – педагог д/с № 42, МАДОУ «Росток»; Елена Алексеевна Вагина и Ирина Юрьевна Морозова – педагоги д/с № 37, МАДОУ «Страна чудес»; Ирина Александровна Лобанова - педагог д/с № 51, МАДОУ «Гармония»; Татьяна Николаевна Мельникова - педагог д/с № 2 и Татьяна Вадимовна Стулова – педагог д/с № 6, МАДОУ «Росинка».

В данном методическом мероприятии приняло участие 24 педагога.

Выражаем благодарность педагогам-наставникам за смелость и решительность, готовность и возможность делиться опытом с коллегами и желаем всем музыкальным руководителям города постоянно стремиться к совершенствованию и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Руководитель творческой группы музыкальных руководителей ММП - Стулова Т.В.

Отзывы и предложения участников «Недели наставничества»