20 марта 2024 года в рамках IV регионального фестиваля «Успешные практики воспитательной работы в образовательной организации»...

состоялось интереснейшее событие в образовательном сообществе среди музыкальных руководителей дошкольного образования города Новоуральска и Екатеринбурга.

Мероприятие такого масштаба проводилось впервые, когда методическое объединение одного города встречается с методическим объединением другого города.

Творческая встреча проходила в городе Екатеринбурге детском саду № 145 Кировского района, где нас гостеприимно встречали приветливые педагоги под руководством заведующего детским садом - Веры Ивановны Велижаниной.

Очень интересные и познавательные выступления докладчиков. А наглядность, которая была использована во время выступлений, раскрывает и доступно показывает каждый метод, который можно использовать с детьми!

Атмосфера мероприятия так же очень понравилась. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива музыкальных руководителей и позитивное отношение к проведению такого мероприятия! Мы надеемся в дальнейшем продолжить с работу в данном направлении! Развиваться и делиться опытом с коллегами других муниципалитетов.

Руководитель творческой группы музыкальных руководителей методической площадки МАДОУ детский сад «Росинка» ММО ПДО – Т.В. Стулова

Фото с практикума "Педагогический мост":  https://cloud.mail.ru/public/hK4m/Q9Hjwjs3D

Отзывы на практикум «Педагогический мост» в рамках 4 регионального фестиваля «Успешные практики воспитательной работы в образовательной организации» - 20 марта 2024 г.:

20 марта впервые проводилось мероприятие такого масштаба, когда методическое объединение музыкальных руководителей Екатеринбурга встречалось с методическим объединением музыкальных руководителей г. Новоуральска. Выражаю признательность за доброжелательный, радушный прием, великолепную организацию гостеприимного д/сада № 145.
Принимающая сторона создала очень уютную, сердечную, тёплую атмосферу. Нас окружали прекрасные позитивные люди!
Очень ценным во взаимодействии явилось: обаяние, очарование, одухотворение! Присутствовала стихия сотрудничества, сотворчества!!!

Я хочу отметить огромную практическую значимость содержания мероприятия. Было очень душевно, весело, интересно и познавательно.

Мы восхищались детским учреждением! Какая красота! Чувствуется какие добрые, трудолюбивые и любящие люди служат детям!

Персональная благодарность заведующему д/сада 145 - Вере Ивановне, музыкальному руководителю Альбине Александровне за гостеприимство, радушие и теплоту. А также, выражаю свою признательность нашему руководителю городского методического объединения музыкальных руководителей г. Новоуральска Татьяне Вадимовне, которая воодушевилась идеей «Педагогического моста» и построила его! Спасибо! Это был увлекательный процесс. Благодарность всем музыкальным руководителям! Желаю творческих мыслей, новых идей, побольше единомышленников!

С уважением музыкальный руководитель ВКК д/сада № 42 г. Новоуральск Жданова Валентина Михайловна стаж работы 49 лет.
Контактный телефон: 950-635-06-44, эл. почта: vzhdanova55@gmail.com

Читать отзывы полностью