Нашу старшую группу «Голубок» посещают дети, и все они разные, и каждый по - своему уникальный...

Кто – то любит строить из конструктора Лего, кто – то кататься на лыжах, а кто – то играть в большой теннис.

Воспитанница нашей группы и ДЮСШ № 2 Аня Бурухина, серьёзно увлекающаяся большим теннисом, и уже занимавшая призовые места, на достигнутом останавливаться не желает. Упорные тренировки помогают Ане шаг за шагом идти к победе. В начале февраля Аня приняла участие в открытом турнире по большому теннису среди детей 2012 - 2013 года рождения в категории лидеры «Красный мяч», который был организован Свердловской областной федерацией тенниса. Соперники были очень сильными, но Аня достойно отыграла пять сетов, не растерялась и сохранила спортивный настрой на победу.

Желаем Ане самой творить свою удачу. Так она получится не мимолётной и случайной, - а долгосрочной и заслуженной!

Воспитатели: Светлана Михайловна Родионова, Елена Анатольевна Хасанова

1ds1 05 02 2020