Сказочный мир театра – страна реальных фантазий и доброй сказки.

1 апреля дети подготовительной к школе группы «Голубок» в рамках городского фестиваля – конкурса...

«Мой маленький большой театр», который входит в грандиозную программу «Большого смотра творчества НГО 2021» показали для членов жюри конкурса музыкальную игру - драматизацию «Котята - поварята».

Интересный сюжет, красочные декорации, музыкальное сопровождение, герои – котята, где каждый со своим характером - всё способствовало реальному погружению детей в сюжет сказки и творческому подходу к исполнению ролей. Дети играли, как настоящие артисты!

Жюри – Гаглоев Евгений Фронтикович, руководитель литературно-драматургической частью ТМДК и Шакун Лариса Евгеньевна, ассистент режиссера ТДМК были в восторге от игры детей – артистов, которые помогли им окунуться в удивительный и волшебный мир сказки.

После представления Евгений Гаглоев - молодой российский литератор, пишущий в жанрах подростковой фантастики и фэнтези, подарил на память детям автограф.

Хочется выразить слова благодарности музыкальному руководителю детского сада Наталье Семёновне Сафроновой, которая помогла детям почувствовать себя настоящими артистами и поиграть в сказку!

Воспитатели: Светлана Михайловна Родионова, Елена Анатольевна Хасанова

1ds1 26 04 2021