24 января 2017 года в МАДОУ «Росток» (д/с № 47) прошёл муниципальный конкурс исследовательских работ «Азбука проектов», направленный на выявление и поддержку одарённых детей в Новоуральском городском округе.

В конкурсе приняли активное участие воспитанники   детского сада № 1 «Солнечный». Со своими проектами выступили дети  старшей группы «Дюймовочка» (Анна Е., проект «Башкирия – моя малая родина» и Арсений К., проект «Как появилась игрушка?»), а также подготовительной группы «Голубок» (Вероника К., проект «Как кот может выжить в степи без человека?»).

Педагогический коллектив выражает благодарность родителям воспитанников Елокаевой Екатерине Ивановне, Клочковой Татьяне Сергеевне, Коровушкиной Татьяне Юрьевне за активное участие в совместной с детьми исследовательской деятельности.

1ds2 01 02 17

1ds1 01 02 17