Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начинается прием в общеобразовательные организации Новоуральского городского округа.

С 01.02.2017 г. общеобразовательные организации начинают прием в 1-е классы детей, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории.

С 25.04.2017 г. общеобразовательные организации начинают прием в 1-е классы детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории.

Приём в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с правилами приёма. Правила приёма учреждения разрабатывают самостоятельно, с правилами приёма можно ознакомиться на сайтах школ.

Заявление можно подать как непосредственно в образовательном учреждении, так и в электронном виде через Портал образовательных услуг, раздел "Подать заявление в 1 класс".