С 25 ноября 2016 г. по 15 января 2017г. проходила ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Новоуральского городского округа - детский сад комбинированного вида «Росинка» по результатам выставки стал Лауреатом-Победителем.

Перечень победителей опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.

Для Лауреатов-Победителей предусмотрено награждение медалями выставки и ценными призами образовательного характера на торжественных мероприятиях системы образования.

Поздравляем коллег с успешным участием во Всероссийской выставке образовательных учреждений!