13ноября 2018 года в подготовительной группе «Кораблик» прошла литературно-музыкальная гостиная...

Дети и родители пели песни, танцевали под классическую музыку, рассказывали отрывки из литературных произведений, читали стихи известных авторов. Очень удивила нас семья Новиковых: Евдоким и Юлия Анатольевна представили вниманию гостей красивейшее осеннее стихотворение собственного сочинения! А в качестве антракта была сок-пауза, и мы все пили вкусный и полезный сок

Запоминающимся моментом вечера стала детско-родительская танцевальная композиция под великолепную музыку из «Детского альбома» П.И.Чайковского. Это был весёлый, яркий, но в то же время теплый и душевный праздник.

Вот как вспоминают эту встречу наши дети:

Саша М.: «Мне очень понравилось рассказывать стихотворение о нашем городе вместе с моей мамой. Мы такие молодцы! Было здорово!»

Артём Ц.: «Мне все понравилось! От счастья даже немножко хотелось плакать.»

Артём К.: «Мне понравилось, как я рассказывал стихотворение. А сок был такой вкусный!»

Злата К.: «Мы с мамой кружились, и мне было очень весело!»

Илья Л.: «Когда мамы танцевали с веерами – это было очень красиво!»