Внимание! Внимание! Всем, всем, всем! В группе «Кораблик» открыта выставка поделок своими руками «Новый год у ворот»...

Новый год прекрасный праздник детства с запахом мандарин и с Ёлочкой-красавицей. В это чудесное время наши родители с большим удовольствием превращаются в детей и все вместе мы создаем из обычных вещей Новогоднюю сказку. Приятно видеть, как творчески подошли родители вместе с детьми к изготовлению поделок из различного материала.

• Злата: «Я с сестрой Викой сделала на выставку снеговика из бумаги, ленточки, ваты и пластиковой бутылки. Он получился веселый и легкий»
  • Саша Рябинина: «Фонарики я сделала из цветной бумаги. Помогала мне тетя Зоя»
  • Марат: «Ёлочку я с сестрой Эвелиной сделал из альбомного листа и салфеток»
  • Евдоким: «Ёлочку мы шили всей семьей. Мама шила ёлочку, сестра Лиза вырезала украшения, я пришивал пуговки и бусинки»
  • Артем Целищев: «Моя ёлочка получилась очень большая. Ее сшила мама. Моя мама рукодельница!»
  • Саша Мартемьянов: «Моя картина из пластилина. У меня получилась настоящая зима с горкой, ёлочкой, домиком и даже с цифрами 2019»
  • Полина: «Снеговика Колю мы делали вместе с мамой. Взяли белый носок, насыпали туда риса и перевязали ленточкой, чтобы получилось туловище и голова. Глаза, нос и пуговки мы приклеили с помощью клея-пистолета. Мама связала шарфик и шапочку. Снеговик у нас получился веселый!»
  • Артем Судаков: «У нас с мамой получился «Зимний букет» из еловых веточек, шишек, пенопласта и «Чупа-чупсов». Перед Новым годом я угощу всех ребят «Чупа-чупсами»
  • Илья Лешенков: «Мы с мамой сделали две поделки: варежку, которой можно украсить елочку, и Свинку, которую можно поставить под елочку. Мама шила, а я помогал украшать. У нас получилась Чудо-свинка»
  • Илья Иванов: «Мама сделала колокольчик с сердечком. Его можно повесить на ёлочку»

Благодарим родителей за неравнодушное отношение к жизни группы и за совместную работу семьи и детского сада! С наступающим Новым годом!