В третьей декаде марта в бассейне ДОУ №6 «Дельфин» дети стали участниками игры-конкурса «Лучше всех!»...

посвященной Дню рождения своего любимого детского сада.

Все пловцы и пловчихи показали достойные результаты, улучшив, при этом, свои личные достижения.

Поздравляем победителей в лежании, скольжении, плавании кролем на груди и спине!

• Группа «Ромашка»: Петина Игоря, Косякова Тиму, Заева Тиму, Жидкову Леру, Гулиеву Монику, Бутеева Диму, Гуляева Матвея.
  • Группа «Рябинка»: Плисова Диму, Новикова Мишу, Пантелееву Киру, Малыгину Дашу, Сендецкую Веронику, Помазкина Виталика, Тютина Стаса, Шейгова Петю, Левенского Ваню.
  • Группа «Кораблик»: Судакова Артема, Кисарину Полину, Рябинину Сашу, Лешенкова Илью, Иванова Илью, Целищева Артема, Костромина Артема.
  • Группа «Золотая рыбка»: Мережникова Артема, Бурмистрова Илью, Чепуштановых Влада и Ярослава.
  • Группа «Солнышко»: Михальченко Максима, Рубцова Дениса, Мавлянову Алину, Коновалова Илью.

Передача «Лучше всех!» нас очаровала,

Мы решили, что у нас есть таких немало,

Игру-конкурс провели, точно, убедились,

В каждой группе удальцы, те, кто отличились!

Лежать, плавать и скользить – выше результаты,

Посвящаем достижения этой славной дате!

1ds6 05 04 2019