2 сентября в группе «Вишенка» состоялось чаепитие, посвящённое началу учебного года...

Дети и взрослые с удовольствием общались за чашкой ароматного чая со сладостями. Благодарим родителей нашей группы за организацию праздничного чаепития!

1ds6 24 09 2019

В сентябре в нашей группе вновь начал функционировать кружок «Лего-студия». На первом творческом занятии по замыслу детей ребята вспомнили названия деталей конструктора - кирпичики и пластины, закрепили названия креплений кирпичиков - перекрытие, ступенчатое перекрытие и кладка. Дети с удовольствием строили задуманные постройки и экспериментировали с их внешним видом. Все поделки получились разными и интересными!

2ds6 24 09 2019

3ds6 24 09 2019

19 сентября воспитанники нашей группы посетили филиал библиотеки «Читай-город». На встрече ребята познакомились с такими понятиями как «купюры» и «монетки», узнали, что значат слова «зарплата», «стипендия», «пенсия», а также учились распределять семейный бюджет, доход-расход и потребности. Занятие по экономической грамотности вызвало у детей живой интерес, а подаренные работниками библиотеки игровые купюры - огромную радость. С нетерпением ждем новых встреч с библиотекой!

4ds6 24 09 2019

5ds6 24 09 2019

Традиционно в конце сентября в городе прошел Всероссийский день бега «Кросс наций», в котором приняли участие семьи воспитанников нашей группы. Благодарим семьи Егоровых, Захаровых и Лешуковых за участие в забеге! Так держать!!!

6ds6 24 09 2019

7ds6 24 09 2019

Акция ко Дню пожилого человека получила отклик в сердцах детей нашей группы, которые захотели порадовать бабушек и дедушек подарками. Благодарим семьи, которые приняли участие в акции ко Дню пожилого человека и принесли продуктовые подарки для пожилых людей! Ваши подарки внесут в дом одиноких пожилых людей доброту и душевное тепло! Спасибо вам!

8ds6 24 09 2019

В конце сентября дети и взрослые нашей группы приняли участие в акции по сбору вторсырья и вещей в рамках Церемонии открытия II городских экологических игр.

Благодарим семьи, которые приняли активное участие в мероприятии! Особая благодарность – семье Кустовых – за транспортировку вещей!!!

9ds6 24 09 2019