22 сентября в нашем детском саду №6 "Дельфин"состоялся концерт...

Концерт - мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей, отдавая дань уважения жителям Новоуральского городского округа старшего поколения. В гости пришли дедушки и бабушки воспитанников семей детского сада. Дети всех возрастных групп пели песни о семье, о детском саде, о родном городе Новоуральске, об осени, танцевали веселые танцы. У всех было замечательное настроение. В завершении концерта все присутствующие пели песню о хорошем настроении. В музыкальном зале детского сада была организована выставка «Осенний калейдоскоп», получившая позитивные отзывы гостей. Благодарим всех сотрудников детского сада, принявших участие в организации и проведении данного мероприятия.

Отзывы:

"22 сентября в детском саду № 6 «Дельфин» состоялся праздник, посвященный «Дню Пожилого Человека». На празднике присутствовали бабушки и дедушки разных возрастов. Как приятно было смотреть на наших внуков, как трогательно и душевно с особой теплотой исполняли они песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, мы все ощутили на себе, с какой любовью и трепетом рассказывали стихи о нас, что для них это не пустые слова. Забыв о своих каких-то мелких невзгодах, мы окунулись в атмосферу добра, душевного тепла, детский смех принес нам много положительных моментов и новый взгляд на окружающий мир. Огромный вклад в воспитание наших внуков оказывают воспитатели. Огромное им спасибо за эту нелегкую работу, ведь не только дома учат любви к людям старшего возраста, но и в садике. Очень хорошо нас встретили организаторы праздника, была очень дружественная и комфортная обстановка. Также была организована выставка поделок – эти работы предоставили наши мастерицы – бабушки. Этот праздник надолго останется в наших сердцах. Спасибо всем организаторам такого замечательного праздника!"

Семья Авериных (Аверина Любовь Валентиновна)

"22 сентября нас пригласили на концерт в детский сад № 6 «Дельфин». Концерт посвящен нам – бабушкам и дедушкам. Очень понравилось, как выступали ребята. Дети были нарядные, красивые. Всё очень здорово! Спасибо педагогам детского сада № 6 «Дельфин»!"

Кузьмина Валентина Ивановна

3ds6 23 09 2016