24 октября 2016 года в нашем детском саду «Дельфин» состоялась Родительская конференция по теме: «Социальное партнерство детского сада и семьи в вопросах культурных практик детства».

В ходе конференции родители познакомились с информацией по безопасности на дорогах, представленной инспектором ОГИБДД Барыкиной Ольгой Николаевной.

Старший воспитатель Помазкина Алена Анатольевна представила родителям сообщение «Социальное партнерство в вопросах культурных практик детства».

С сообщениями из опыта работы выступили педагоги детского сада:

• Воспитатель группы «Кораблик» Мотоусова Ольга Владимировна: «Партнерское взаимодействие детского сада и семьи через внедрение технологии «Детский календарь».
  • Учитель-логопед группы «Ромашка» Галкина Евгения Владимировна: «Игротеки общения как эффективная форма взаимодействия с семьями воспитанников».

Воспитатель Базанова Валентина Валерьевна представила информацию о дополнительных платных услугах в детском саду и познакомила с выставкой творческих работ воспитанников.

В ходе экскурсии по детскому саду родители познакомились с условиями для развития разных видов детской деятельности.

Konferenciya2016