2 ноября в группе “Рябинка” прошел красивый осенний праздник в форме Литературной гостиной.

О празднике дети и взрослые:

Катя: “Мне понравилось играть с родителями в русскую народную игру “Зоренька-заря”, а еще - стихотворение Сони Г. про мыльные пузыри”.

Соня Г.: “На празднике мне понравилось, когда мой папа пускал мыльные пузыри. Понравилось сидеть за столиками, пить сок во время сокопаузы. Весело было играть в игру “Привет!“

Максим Ш.: “Мне понравилось играть в оркестре на колокольчиках. Понравилась сокопауза. И как Максим Ч. рассказывал стихотворение “Улетают-улетели”.

Ваня: “Мне понравилось играть на колокольчиках, петь песню “Промелькнуло быстро лето”. А еще - сокопауза”.

Мирон: “На Литературной гостиной мне понравились сокопауза, фильм про осень, обрадовала русская народная игра “Зоренька-заря”.

Настя: “Мне понравилось, как мы играли на колокольчиках в оркестре “Веселые нотки”. Понравилось стихотворение Сони В. про Верочку-рисовальщицу. Моя любимая песня - про наш город Новоуральск”.

Соня В.: “На празднике мне понравились стихотворение Кати “Осенний клад” и песня “Наш город Новоуральск”. А еще понравилось играть в оркестре на колокольчиках и, конечно, сокопауза!”

Максим Ч.: “Мне понравился танец “Осень-раскрасавица”. Весело было играть в русскую народную игру “Зоренька-заря”. Сокопауза тоже понравилась!”

“.... Удивило интересное оформление музыкального зала - мы все сидели за красиво украшенными столиками, атмосфера была по-домашнему уютная. Дети радовали нас красивыми песнями и стихами, игрой на музыкальных инструментах. Праздник удался на славу!

Огромное спасибо нашим воспитателям - Малявиной Любови Николаевне, Глинских Эмме Владимировне и музыкальному руководителю - Фахартиновой Маргарите Сергеевне”. С уважением семья Насти Яковлевой

1ds6 11 11 2016

2ds6 11 11 2016