15 ноября в нашем детском саду состоялась первая встреча в рамках годового теоретико-практического семинара «Особенности сопровождения воспитанников с речевыми нарушениями в условиях группы общеразвивающей направленности».

Перед собравшимися выступила с сообщением невролог Зубова И.А. Она рассказала о неврологических особенностях воспитанников с нарушениями речи.

На встрече присутствовали учителя-логопеды, педагоги-психологи, воспитатели МАДОУ детский сад «Росинка».

Каким образом педагоги оценили мероприятие?

Лавлинская Л.В. (педагог-психолог д/с №3): «Дорогие коллеги! Благодарность примите за профессионализм, систему и качество работы с детьми с ТНР. Как здорово, что сохраняется в наши дни комплексная поддержка и сопровождение особого ребёнка. Спасибо Ирине Александровне за полезную информацию, а коллективу детского сада №6 за организацию встречи».

Юрова Г.В., Шарина С.А., Лукоянченко Н.В. (воспитатели д/с №1): «Коллектив детского сада №1 «Солнечный» выражает глубокую благодарность и искреннюю признательность администрации детского сада №6 за организацию встречи на тему «Неврологические особенности воспитанников с нарушениями речи», а также невролога Зубову И.А. за интересную, актуальную и профессиональную консультацию по вопросам решения данных проблем в детском саду и при работе с семьями».

Модылевская И.Б. (учитель-логопед д/с №2): «Огромное спасибо Ирине Александровне Зубовой и Ларисе Петровне Дьяченко за организацию встречи педагогов с врачом-неврологом. Было полезно освежить свои знания, узнать новые возможности лечения ребёнка с патологией нервной системы в детской поликлинике».

1ds6 17 11 2016

2ds6 17 11 2016