29 ноября в нашем детском саду состоялась вторая встреча в рамках годового теоретико-практического семинара «Особенности сопровождения воспитанников с речевыми нарушениями в условиях группы общеразвивающей направленности».

Перед собравшимися выступила председатель территориальной муниципальной ПМПК Мараева И.А. На встрече присутствовали учителя-логопеды и старшие воспитатели МАДОУ детский сад «Росинка».

Какие отзывы педагогов были получены?

Старшие воспитатели детских садов №1, 9, 11: «Спасибо большое за организованную встречу с Мараевой И.А., позволяющей старшим воспитателям и специалистам поднимать актуальные вопросы

- сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в условиях детского сада общеразвивающего вида;

- координации действий всех участников в сопровождении детей и подготовки, оформления документов на ПМПК».

Учителя-логопеды детского сада №2, 3, 4: «Встреча была интересной и полезной. Хотя многие вопросы были знакомы, но озвученные Ириной Анатольевной нюансы, помогли разграничить обязанности педагогов при подготовке воспитанников с проблемами в развитии к ПМПК, уточнить правильность написания предоставляемых на ПМПК документов».

1ds6 30 11 2016

2ds6 30 11 2016