7 апреля в нашем детском саду состоялось театрализованное представление «Сценические фантазии по мотивам сказочной повести Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья» как подарок от воспитанников старшей группы «Вишенка» детям средних групп.

Сказка началась с выступления маленького паровозика, который жил среди больших паровозов на станции около леса. Однажды, гуляя по лесу, он повстречался с Чебурашкой, который приплыл на корабле из далёкой Африки в ящике с апельсинами. Паровозик предложил Чебурашке отправиться в большой город. Именно в этом городе в зоопарке жил крокодил Гена, который искал себе друзей. Крокодил Гена подружился и с обезьянками, и с львицами, …, и, конечно, с Чебурашкой. А маленький паровозик часто приезжал в зоопарк и катал друзей по городу.

В течение всего представления зрители активно участвовали в спектакле: подпевали песенки, выполняли движения танцев, аплодировали артистам и кричали «Браво!», даже прокатились на маленьком паровозике.

В конце встречи все артисты группы «Вишенка» получили подарки: книгу для чтения и весёлые раскраски.

Благодарим всех педагогов, которые приняли участие в организации и проведении театрализованного представления «Сценические фантазии по мотивам сказочной повести Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья» в рамках межгруппового взаимодействия воспитанников детского сада «Дельфин».

1ds6 10 04 2017

2ds6 10 04 2017