1 сентября вся Россия отмечала праздник – День знаний. И наш детский сад не остался в стороне от этого события.

Дети группы «Колобок» вместе с другими детьми подготовительных групп начали празднование в музыкальном зале. Мы поговорили об этом празднике, послушали гимн России, поиграли в игру «Собери портфель» и даже посмотрели мультфильм «Маша и медведь», который  был посвящен школе.

А продолжился праздник на улице. Все дети детского сада совершили путешествие по различным станциям, где смогли порисовать, потанцевать, поиграть на музыкальных инструментах, поучаствовать в спортивной эстафете и отгадать загадки о школе. Надеемся, что праздник и хорошая погода подарили детям незабываемые впечатления и отличное настроение!