26 января воспитанники «Лесной сказки» подготовили самый настоящий большой концерт для гостей детского сада.

На сцену вышли ребята из групп «Медвежонок Умка», «Боровичок», «Колокольчик», «Яблонька», а также и сами гости – воспитанники детского сада № 8 «Дюймовочка» МАДОУ «Росток» вместе со своими педагогами!

Юные артисты порадовали всех! Кого тут только не было! Веселые клоуны, ансамбль ложкарей, исполнители самой «Снежной песенки», юные танцоры с номером «Саночки»…. Яна З., Соня Л., Максим М. с выражением прочитали стихотворения, которые были презентованы на городском конкурсе «Живое звучащее слово».

Гости подготовили творческий сюрприз - музыкальную композицию «Зимушка», за что получили сладкие призы, были им очень рады и выразили желание приехать еще!